По индивидуальному заказу изготовлен и поставлен клиенту автомобиль CITROEN Jumpy  для перевозки инвалидов-колясочников. В салоне установлены поворотные кресла повышенной комфортности, с возможностью вращения вокруг своей оси на 360 градусов, регулировкой наклона спинки, подлокотниками, 3-хточечными ремнями безопасности. Таким образом, площадка для крепления кресла-каталки не изолирована от пассажирского салона, пассажир-колясочник может общаться лицом к лицу с другими пассажирами. Сопровождающие, в свою очередь, могут оказать помощь и поддержку особому пассажиру непосредственно в движении, не выходя из автомобиля.

Машина будет работать в Мурманской области, что в очередной раз подвтерждает надёжность автомобилей PEUGEOT/CITROEN и приспособленность к суровым условиям эксплуатации.

У нас Вы можете заказать или купить автомобиль для перевозки пассажиров-колясочников на базе автомобилей различных марок, с любой формой оплаты: наличный и безналичный расчёт, кредит, лизинг, гос. заказ. Звоните по бесплатному телефону 8(800)550-48-89 и наши менеджеры подробно проконсультируют Вас об условиях покупки.